АЛЬТЕРНАТИВНАЯ
ЭНЕРГЕТИКА

Комплекс услуг в сфере солнечной энергетики для создания эффективной солнечной системы для предприятия любого масштаба и рода деятельности

arrow
УСЛУГИ
Alt
Генеральный подряд
Alt
Аутсорсинг в инжиниринге
Alt
Проектирование солнечных электростанций
Alt
Девелопмент земельных участков
Alt
Консалтинг

Если солнечная энергетика является сопровождающим или вспомогательным направлением вашего бизнеса, вы можете не тратить лишнее время и средства на глобальное финансирование и развитие в этой сфере.
Поручите выполнения профильных работ компании MMP и получите готовые решения, полностью адаптированные под ваш бизнес и производственные процессы.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПОДРЯД

Главные цели генподряда от компании MMP избавить заказчика от необходимости вникать во все детали строительства сэкономить средства заказчика за счет оптимизации всех работ предоставить клиенту качественный конечный результат Мы выполняем комплекс работ по расчетам, проектированию, строительству, а также введению в эксплуатацию и обслуживанию объекта солнечной энергетики. Вам не придется налаживать контакты с десятками разных фирм и вникать в огромное количество профильных задач и проблем. Для вас важно взаимодействие только с компанией MMP, которая будет для вас связующим звеном.

Alt
Alt
АУТСОРСИНГ В ИНЖИНИРИНГЕ

Инженеры и другие специалисты компании «MMP» возьмут на себя выполнение задач вашего бизнеса, касающихся солнечной энергетики: — проектирование и разработка солнечных энергосистем различной сложности — интеграция СЭС с основными промышленными процессами — корректная подготовка всей необходимой документации Если солнечная энергетика является сопровождающим или вспомогательным направлением вашего бизнеса, вы можете не тратить лишнее время и средства на глобальное финансирование и развитие в этой сфере. Поручите выполнения профильных работ компании MMP и получите готовые решения, полностью адаптированные под ваш бизнес и производственные процессы.

ПРОЕКТИРОВАНИЕ СОЛНЕЧНЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ

Этап проектирования также важен для того, чтобы оценить объем необходимых капиталовложений и снизить инвестиционные риски. Обычная установка солнечной станции — процесс отработанный, который выполняется по определенной технологии; совсем другое дело — создать и разместить станцию так, чтобы она работала на максимуме своих возможностей и приносила больше выгоды владельцу. Каждый заказ мы рассматриваем как отдельный проект, в ходе создания которого осуществляется: — выделение специфики проекта, анализ исходных данных — выбор наиболее выгодного места размещения станции — просчет необходимой мощности — анализ главных технологических, строительных и архитектурно-опланировочных решений проекта — рассмотрение вариантов солнечных модулей и инверторов — создание модели будущей СЭС — расчет затрат на строительство и пр.

Alt
Alt
ДЕВЕЛОПМЕНТ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

В компании «MMP» услуга девелопмента земельного участка под СЭС включает: — выбор наиболее приемлемого местоположения — землеотвод и оформление пакета документов — нормативно-денежная оценка — синхронизация с проектом СЭС — оформление права на собственность или пользования Будьте готовы к тому, что процесс отвода земли под строительство станции процесс не быстрый и может занять от полугода до полутора лет в зависимости от масштаба проекта. Компания «MMP» поможет вам решить все вопросы отвода земли и реализовать проект в приемлемые сроки. Девелопмент позволит вам и вашим инвесторам свести риски к минимуму и получить идеальный земельный участок для строительства и эксплуатации СЭС с точки зрения и капиталовложений, и технических процессов.

КОНСАЛТИНГ

Солнечная энергия — наша специализация. Мы консультируем клиентов по тем вопросам, в которых разбираемся досконально, а именно: — проектирование и строительство СЭС — подбор готовых решений — оформление «зеленого тарифа» — инвестиции в солнечную энергетику — анализ и оценка рынка солнечной энергетики — конкуренция в сфере солнечной энергетики — анализ отдельных составляющих проекта — финансы, — техническая, технологическая сторона, а также комплексный — другие вопросы в солнечной энергетике.

Alt

За последние годы нами были разработаны и введены в эксплуатацию Центры Обработки данных соответствующих уровню надежности TIER 3 согласно международным стандартам TIA – 942.
Общая электрическая мощность объектов составляет порядка 22 МВт.
Общая IT нагрузка составляет 10,2МВт.

контакты

03680, г. Киев,
ул. Красноармейская,
дом 55 буква «Г»

(044) 200-38-71

(067) 352-69-69

форма обратной связи

ООО «ММП ИНЖИНИРИНГ» является молодой компанией нацеленной на динамическое развитие, которая предлагает комплекс услуг по проектированию, монтажу, наладке и сервисному обслуживанию инженерных систем.Большинство проектов выполненных нами содержат в себе разработку технического решения, выполнение проектных работ, поставку оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.Специалисты нашей компании имеют необходимые знания, профессиональные навыки и имеют большой опыт в создании инженерных комплексов и систем разного уровня сложности.